БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Студотряды завершили третий трудовой семестр


- Поддержка стройотрядовского движения для завода – часть социальной политики предприятия уже на протяжении 6 лет, - говорит Артем Шамков, генеральный директор Барнаульского завода АТИ.

Впервые в истории предприятия трудовой семестр на заводе провели сразу два студенческих отряда – «Аграрник» и «Держава».
Они работали на предприятии два месяца – июль и август.

При этом бойцы студотряда «Держава» работали по профильному направлению. Студенты кафедры «Химическая технология» и ИнБиоХим из АлтГТУ познавали на практике специфику химического производства. Под руководством наставников изучали и осваивали довольно сложные операции. Например, в цехе БТК, ребята были вовлечены в процесс изготовления тормозных колодок для грузовых автомобилей SCANIA, MAN, MERSEDES BENZ, КАМАЗ.

Второй студенческий отряд – «Аграрник» внес большой вклад в обустройство территории завода и подготовке к открытию новых цехов.

Подробнее смотрите в сюжете телеканала Катунь-24