БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

АлтГТУ представляет очередной выпуск проекта #ДрузьяПолитеха

Новым героем совместного проекта АлтГТУ и Министерства промышленности и энергетики Алтайского края #ДрузьяПолитеха стал директор по перспективному развитию Барнаульского завода  АТИ  Михаил Некрасов.



По словам Михаила, он получил достойное образование в Алтайском государственном техническом университете по специальности технолог переработки пластмасс и эластомеров.
«Всегда с теплотой вспоминаю учебные годы в АлтГТУ. Учиться было интересно, поскольку всегда увлекался химией. У нас было очень много практических занятий на предприятиях, что стимулировало нас студентов, учиться и развиваться», — говорит Михаил Некрасов.

О том, как складывался карьерный рост, и какие профессиональные советы будущим выпускникам Алтайского технического университета дает Михаил, смотрите в видеосюжете по ссылке https://www.altstu.ru/m/22543/

Напомним, проект #ДрузьяПолитеха посвящен выпускникам АлтГТУ, трудящихся на региональных предприятиях, входящих в Попечительский совет вуза, и которые ведут совместные научно-исследовательские работы с университетом. Проект реализуется в рамках 80-летия АлтГТУ.