БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Студенческий отряд «Держава» проводит трудовой семестр на заводе АТИ
ВИДЕОСЮЖЕТ

Третий трудовой семестр студенческого отряда «Держава» проходит на Барнаульском заводе АТИ. Всего на заводе летом 2022 года работает два отряда – Политеховская «Держава» и «Аграрник» из АГАУ.

«Барнаульский завод АТИ»  -  одно из ведущих предприятий в своей отрасли в России и СНГ. Завод выпускает фрикционные изделия, а также широкий ассортимент уплотнительных, прокладочных и термостойких материалов для машиностроительной, автомобильной, вагоностроительной, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, энергетической и горнодобывающей отраслей народного хозяйства.

АТИ – первый завод на Алтае, заключивший договор о трудоустройстве с региональным штабом РСО. Каждый год на базе завода работает студенческий отряд. Специфика отряда «Держава» в производственной работе. Студенты работают в разных цехах,  на оборудовании, знакомятся с тонкостями производства.

«Наш отряд представляет себя как профильный отряд для завода АТИ по специальности «Химическая технология», — рассказывает командир отряда «Держава» Вадим Филимонов, — в составе отряда представители разных учебных заведений города, но в большинстве студенты АлтГТУ. Наша работа в основном состоит в создании смесей и развесе ингредиентов для производства тормозных колодок, маркировка продукции и ее упаковка. Для меня это уже 4 год работы в составе отрядов, на АТИ свое лето я провожу с 2019 года и планирую в будущем выбрать завод для своего трудоустройства».

Трудовой семестр отрядов Алтая начался 27 мая. На базе АлтГТУ сформировано 10 отрядов: 4 отряда проводников, 4 отряда строительного направления, энергетический и экологический отряд. Студенты продолжат работать до конца августа.

Видеосюжет АлтГТУ смотрите по ссылке: https://www.altstu.ru/structure/unit/oso/news/22041/