БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Поздравляем с Новым, 2021-м годом!




Уважаемые коллеги, деловые партнеры, сотрудники, ветераны Барнаульского завода АТИ!

2020 год потребовал от каждого из нас максимальной собранности, выдержки, консолидации всех сил. И уверенности в том, что сообща, объединяя усилия, мы способны противостоять любым трудностям и невзгодам.

Это был год проверки на прочность не только каждого из сотрудников предприятия, вне зависимости от занимаемой должности, но и отношений между партнерами по бизнесу, экзаменом на зрелость для всего общества.
Именно в такие, переломные, кризисные моменты проявляются лучшие качества, присущие нашим людям – самоотверженность, отзывчивость, неравнодушие к чужим проблемам, готовность подставить плечо тем, кто в этом нуждается.

2020 год стал юбилейным для коллектива предприятия. К своему 60-летию Барнаульский завода АТИ подошел двукратным победителем краевого конкурса на звание лучшего промышленного предприятия в сфере химического производства. Это несомненный успех командной работы и результат слаженных действий подразделений предприятия.

Провожая 2020 год, хотелось бы поблагодарить всех за сплоченность, выдержку, взаимопонимание и выразить надежду, что приобретенный опыт закалил нас, сделал сильнее и крепче, обозначил новые направления, которые позволят каждому из нас уверенно развиваться в будущем.

Искренне желаю, чтобы в наступающем году было больше поводов для радости, уверенности в собственных силах, перспективных направлений в развитии!
Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, уют и тепло человеческих отношений!
Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Генеральный директор ООО «Барнаульский завод АТИ»
Шамков А.Ю.