БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Завод АТИ принял участие в общегородском субботнике


Работники Барнаульского завод АТИ  присоединились к общегородскому субботнику и вышли на уборку заводской и прилегающей территории.

Пока одни заводчане сгребали прошлогоднюю листву, белили бордюры на  закрепленных за подразделениями предприятия участках, другие занялись благоустройством клумб и уборкой тротуаров. В субботнике  приняли участие  и рабочие  трех основных  цехов, и сотрудники вспомогательных  подразделений, инженерно-технические работники.

 На  газонах, освобожденных  от  прошлогодней листвы, уже  ярко зеленеет ковер молодой травы. Гордость заводчан - еловая аллея, заложенная в первые годы создания Барнаульского завода АТИ,  заметно похорошела. Альпийские горки с гранитными валунами и вечнозелеными растениями, преобразились.

Возле административного здания руководители подразделений предприятия вместе с генеральным директором завода Артемом Шамковым  высадили саженцы  молодых дубков в оптимальное для этого вида работ время. За весну-лето деревца окрепнут и смогут успешно перезимовать.

Традиция общезаводского субботника – это возможность навести  порядок, благоустроить  территорию предприятия, которое заводчане  с гордостью называют вторым домом.

Чисто на территории завода и прилегающей территории, порядок и на рабочих местах. В основательном подходе к делу проявляется культура производства сотрудников Барнаульского завода АТИ.