БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

«Снежную  сказку» заводчан оценили  районные и городские власти.

В администрации  Барнаула  подведены   итоги  конкурса  на лучшее  новогоднее  оформление  среди  крупных и  средних промышленных предприятий и предприятий  потребительского  рынка. Конкурсная комиссия  определяла  победителей в нескольких  номинациях -  «Новогодний триумф», «Снежная сказка», «Северное сияние», «Новогодний дебют». Отрадно, что  с каждым годом  увеличивается  число  участников  конкурса, готовых  поделиться   прекрасным  настроением с горожанами  и сделать  праздничный Барнаул  еще  более ярким, нарядным и сказочным. В прошлом  году   свои варианты новогодних  украшений  представили 70 торговых  предприятий краевой  столицы, а в нынешнем – 80. Количество  участников  среди  промышленных предприятий  выросло с 23 до  27.

По итогам городского конкурса на «Лучшее художественное новогоднее оформление крупных и средних промышленных предприятий» дипломом главы администрации города Барнаула  за  второе  место в номинации «Снежная сказка» награждено АО «Барнаульский завод АТИ».

 Городской конкурс на «Лучшее художественное новогоднее оформление крупных и средних промышленных предприятий»        Городской конкурс на «Лучшее художественное новогоднее оформление крупных и средних промышленных предприятий» 

Поздравляя победителей, глава администрации города Сергей Дугин подчеркнул: «Вы – настоящие патриоты нашего города. Городские службы много сделали, чтобы порадовать в новогодние дни жителей и гостей столицы Алтайского края. Вы тоже внесли большой вклад в общее дело. Приковывающие взгляд витрины ваших магазинов, входные группы предприятий сделали новогодний Барнаул еще более нарядным. Хочется, чтобы эта тенденция продолжилась. Резервы есть: в общей сложности в преддверии Нового года было празднично оформлено более двух тысяч предприятий. Во время объездов обратил внимание, что оформление и города в целом, и отдельных предприятий становится более стильным, широко используются современные материалы и технологии». 
Снежные  фигуры  Деда  Мороза  и Снегурочки, установленные  у входной группы Барнаульского завода АТИ, были  отмечены и дипломом администрации Ленинского  района за 2  место в конкурсе  на лучшее новогоднее оформление  производственной организации.

Необходимо отметить,  что в 2016  году  на  предприятии  проведен целый  комплекс  мероприятий, направленных  на повышение  культуры производства и благоустройство территории. Впервые  за  последние годы отремонтированы  дороги и уложен асфальт  на  площади  7 тысяч квадратных метров. Перед проходной  и на территории завода оборудованы  альпийские  горки, установлены стенды с символикой  предприятия.  Барнаульский завод АТИ  является  постоянным участником районных и городских  конкурсов по  благоустройству, выставок  цветов, праздничных  мероприятий, посвященных Дням Осени. Эта комплексная работа была по  достоинству оценена  органами власти Ленинского района и города Барнаула. По итогам 2016  года предприятие вошло  в число  победителей  муниципальных  конкурсов  по благоустройству.

Отмечая успехи  предприятия, генеральный директор АО «Барнаульский завод АТИ» Артем  Шамков  подчеркнул: «Очень  важно,  что в результате  мероприятий, направленных  на наведение порядка в производственной  зоне и благоустройство территории, меняется психология работников, повышается ответственность и  уровень дисциплины, что в  конечном  итоге положительно влияет на эффективность  трудовой деятельности в  целом. И эта работа будет  продолжена в текущем  году».