БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию
В ОАО «Барнаульский завод АТИ» избран новый профсоюзный лидер. 19 ноября в ОАО «Барнаульский завод АТИ» прошла   профсоюзная отчетно-выборная конференция. На ней рассмотрено два основных вопроса:

1. Подведение итогов выполнения коллективного договора по результатам 9 месяцев текущего года.

2. Отчет председателя профсоюзной организации предприятия о проделанной работе за отчетный период.

О положении дел на предприятии делегатам конференции рассказал генеральный директор ОАО «БзАТИ» Вячеслав Шагалин.

Выступая перед собравшимися, председатель профсоюзного комитета завода Зинаида Кузьменко подчеркнула, что трудовой коллектив предприятия является лидером по количеству членов профсоюза среди предприятий отрасли на Алтае. На Барнаульском заводе АТИ 74% работающих вовлечены в профсоюзное движение, в то время, как средний показатель среди предприятий отраслевого профсоюза работников химических отраслей промышленности в крае составляет 46 %.

Благодаря тесному взаимодействию профсоюзного комитета и руководства завода, на предприятии развиваются различные формы поддержки молодых специалистов, регулярно проводятся мероприятия под эгидой Совета ветеранов.

В своих выступлениях участники конференции неоднократно подчеркивали, что на предприятии своевременно решаются вопросы охраны труда, культурного отдыха и досуга в трудовых коллективах, осуществляется помощь в вопросах материнства и детства, ведется активная работа по оказанию материальной помощи нуждающимся.

Делегатами работа профкома ОАО «БзАТИ» признана удовлетворительной. Большинством голосов делегатов конференции Николай Кондратьев избран новым председателем профсоюзной организации предприятия.