БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Барнаульский завод АТИ – победитель конкурса «Лучший социально ответственный работодатель Алтайского края»

Сегодня, 18 ноября, генеральному директору Барнаульского завода АТИ Артёму Шамкову был вручен диплом Губернатора Алтайского края за победу в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».



Торжественная церемония награждения состоялась в Правительстве Алтайского края с участием заместителя Председателя Правительства, министра экономического развития Анатолия Нагорнова, руководителей органов власти, краевых объединений работодателей, представителей Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.

От имени Правительства Алтайского края Анатолий Нагорнов выразил благодарность работодателям края: «Спасибо вам за активную позицию, создание достойных условий труда, поддержку работников и их семей, создание благоприятного климата в муниципальных образованиях».

В ответном слове Артём Шамков отметил, что ему особенно приятно получить награду в год 30-летия системы социального партнерства в Алтайском крае. «Это высокая оценка работы всего нашего коллектива. В числе корпоративных интересов нашей компании продуманная кадровая политика, уважительное отношение к ветеранам производства, поддержка молодежи и спорта, активное участие завода в реализации проектов в масштабах Барнаула и Алтайского края. Хочу заверить, что Барнаульский завод АТИ, являясь социально ответственным работодателем, намерен и в будущем заботиться о своих сотрудниках, активно участвовать в общественной жизни региона на благо всех земляков», - подчеркнул Артём Шамков.

  

Отметим, БзАТИ статус «Социально ответственный работодатель» получил в 2018 году. Вновь подтвердил его в 2022 году.
В конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» завод участвовал трижды. В 2018 году занял 3 место, в 2020 - 2, в 2022г - 1 место.