БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Награда за лучшее новогоднее световое оформление - у Барнаульского завода АТИ

13 января в администрации Барнаула подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий города.


   

Среди участников конкурса – промышленные и строительные компании, торговые центры, магазины, объекты сферы питания и бытового обслуживания. Каждый из номинантов проявил выдумку, стараясь придать своим объектам праздничный вид, подарить барнаульцам и гостям краевой столицы хорошее настроение и море позитивных эмоций.

    

В номинации «Лучшее световое оформление» среди средних и крупных промышленных предприятий Барнаула 1 место присуждено Барнаульскому заводу АТИ.
Сияющие световыми гирляндами ели на проспекте Космонавтов, подсветка административного здания, украшенная разноцветными шарами елка возле заводской проходной, позволили заводчанам создать единый комплекс, радующий жителей переливами иллюминации и создающий радостное, праздничное настроение.
Коллектив предприятия благодарит горожан и администрацию Барнаула за высокую оценку усилий по благоустройству и поздравляет всех награжденных с победой в конкурсе!