БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Выставка «Автомеханика» - новые горизонты сотрудничества

22-25 августа Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий принял участие в 26-й Международной выставке MIMS Automechanika Moscow. Свою продукцию предприятие на данной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля представило уже в 6-й раз.



Лидирующая в России и странах Восточной Европы бизнес-платформа отрасли – выставка MIMS Automechanika Moscow – объединила на этот раз 551 компанию из 14 стран мира. За время работы выставки количество посетителей превысило 20 тысяч человек.

Нужно отметить, что павильон Барнаульского завода АТИ пользовался особой популярностью среди гостей экспозиции. На открытых витринах был представлен широкий ассортимент продукции, выпускаемой как Барнаульским заводом АТИ, так и ООО «НПО Автоагрегатцентр» из г. Набережные Челны. Особым интересом потенциальных покупателей пользовались тормозные колодки дискового и барабанного тормоза под брендом AFD.

За 4 дня выставки целевыми посетителями стенда стали более 50 новых компаний, среди которых официальные дилеры, представители сервисных станций, интернет-магазинов, специализирующихся на торговле запасными частями, большинство из которых - потенциальные потребители.



Постоянно расширяется и география посетителей стенда завода АТИ. В этом году это были представители компаний из 12 стран.

Делегацию предприятия на этом престижном отраслевом мероприятии возглавил генеральный директор завода Артем Шамков. Также на стенде работали ведущие специалисты предприятия: Вячеслав Шагалин, Игорь Картавых, Дмитрий Пухов, Евгений Блинов, представитель компании «НПО Автоагрегатцентр» Фандас Гайсин.

«Высокий уровень качества нашей продукции и постоянно расширяющийся ассортимент являются существенным подспорьем для развития бизнеса наших покупателей, привлекают новых клиентов», - говорит коммерческий директор ООО «Бз АТИ» Вячеслав Шагалин.

По традиции, на стенде прошли деловые встречи и переговоры со многими действующими покупателями продукции Барнаульского завода АТИ, которые специально приехали на выставку из разных регионов России и ближнего зарубежья, чтобы ознакомиться с новинками и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Присутствие на выставке ведущих инженеров предприятия позволило квалифицированно отвечать на технические вопросы партнеров и потенциальных покупателей, многие из которых приехали с предложениями и пожеланиями по дальнейшему расширению ассортимента и выпуску новых видов продукции: привезли чертежи и образцы изделий.

Гостям и посетителям стенда раздавались информационные листовки, каталоги, презентации продукции, а в качестве сувенира – календари на 2023 г., выпущенные Барнаульским заводом АТИ.