БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Барнаульский завод АТИ второй год подряд становится победителем городского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди промышленных предприятий.

В администрации Барнаула 12 января подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий промышленности и потребительского рынка - 2022».



Создать новогоднее настроение, поделиться ощущением праздника с горожанами в канун Нового года стараются многие предприятия сферы питания и обслуживания, торговые центры, магазины, производственные компании, промышленные предприятия Барнаула.

Комиссия городской администрации оценивает, насколько успешно претендентам на звание победителей удается создать в праздничном оформлении объектов единый световой ансамбль, вписать в него элементы административных зданий, деревьев, специально созданных конструкций.

Барнаульский завод АТИ на протяжении ряда последних лет является участником, призером и победителем этого конкурса.
Подсветка елей в корпоративных цветах на проспекте Космонавтов, гирлянды на малых архитектурных формах, световое оформление административного здания, украшенная большими шарами красавица ель возле заводской проходной – все эти элементы позволили сформировать единый комплекс, по достоинству оцененный жюри.

  

Предприятие повторило свой успех в конкурсе 2021 года и по решению городской администрации вновь удостоено первого места в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий промышленности».

Благодарим всех за поддержку, поздравляем призеров и победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление с заслуженными наградами!
Пусть украшенные совместными усилиями улицы Барнаула своей иллюминацией создают у горожан ощущение праздника, радости, вызывают улыбки на лицах и дарят им прекрасное, новогоднее настроение!