приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru

0
Нет товаров
 x
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Быстрее, выше, сильнее!

12−13 марта в спортивном манеже Алт ГТУ им. И.Ползунова прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов краевой столицы.

Команда Барнаульского завода АТИ вошла в число 7 участников, соревновавшихся в личном и командном зачетах.
В состязаниях приняли участие штатные сотрудники организаций и предприятий в возрасте от 18 до 49 лет. Они соревновались в традиционных для комплекса ГТО дисциплинах – в беге на 60 метров, в гибкости и силовых упражнениях (отжиманиях и подниманиях туловища), а также в стрельбе из электронного оружия.
Состязания завершились забегами на 2000 и 3000 метров, в зависимости от возрастной группы. По итогам двух дней соревнований определились победители и призеры.
В общем зачете команда Барнаульского завода АТИ завоевала почетное второе место. А в личном зачете среди мужчин сильнейшим стал заводчанин Павел Савельев.

9 апреля спортсмены вышли уже на краевые соревнования ГТО среди трудовых коллективов.
В спортивном комплексе «Рубин» команды из Алейска, Барнаула и Павловского района соревновались в дисциплинах, входящих в комплекс ГТО – стрельбе, наклонах вперед, подтягивании на низкой перекладине, беге, упражнениях на пресс.
Победителем фестиваля стала сборная Павловского района, второе место у команды Алейска, на третьем месте команда Барнаульского завода АТИ.