БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

День защиты детей отметили на заводе АТИ



4 июня на площадке перед Барнаульским заводом АТИ было шумно и весело. Дети и взрослые с мелками в руках рисовали  на асфальте яркие цветы, желтое солнце, зеленые деревья – все то, с чем у них ассоциируется лето.  Так проходил конкурс рисунков на тему «Лето».
Удивительно: почти в каждом втором рисунке легко узнавался российский флаг. А один из участников посредством рисунка решил признаться в любви к заводу «АТИ».

  

Конкурс рисунков на асфальте был лишь началом семейного праздника. Вскоре в толпе детей, мам, пап, бабушек  и дедушек появились колоритные персонажи мультфильма «Щенячий патруль» -  Скай и Чейз.

Дуэт моментально покорил детвору шутками, задором и забавными конкурсами.  Например, по команде «Газонокосилка» дети должны были подпрыгнуть, над скакалкой, которой размахивала Скай. А по команде «Вертолет» - наоборот пригнуться над пролетающим над головой плюшевым предметом, напоминающим хвост крокодила.

В развлекательной программе нашлось место для творческих, спортивных и даже танцевальных состязаний. Дети легко и непринужденно проявляли чудеса смекалки, координации и эрудиций.

Пока одни весело проводили время с «Щенячьим патрулем», другие выстроились в очередь на аквагримм. Любимым рисунком мальчиков был скорпион, девочки отдавали предпочтение изображениям пушистых зверьков: белочек и зайчиков.

Представитель заводского профсоюза, инженер по пожарной безопасности БзАТИ Ирина Шахова говорит, что дети - в фокусе постоянного внимания завода. Предприятие поддерживать семьи с детьми, проводит для них мероприятия: спортивные соревнования, экскурсии и мастер-классы.  Дети заводчан уже успели посетить новосибирский зоопарк, музей железнодорожного транспорта. «Мы работаем ради будущего страны, в которой предстоит жить будущим поколениям! И пусть оно будет светлым и радостным, как самые лучшие дни из нашего детства!» - говорит Ирина Шахова.

Завершился День защиты детей на заводе АТИ награждением победителей конкурса рисунков на асфальте. Грамоты и сладкие призы получили все его участники!