БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

С 23 по 26 августа 2021 года Барнаульский завод АТИ в четвертый раз стал участником международной ежегодной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.


Традиционно она проходит на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и является крупнейшим деловым событием для автомобильной промышленности России, СНГ, Восточной Европы и стран Азии.



В этом году MIMS Automechanika отметила 25-летний юбилей, что вызвало наплыв посетителей, несмотря на последствия пандемии.
Три дня площади Экспоцентра (а это 50 000 м2 и 14 залов с экспозицией) являлись местом притяжения производителей, дилеров и потребителей автокомпонентов для легкового и грузового автотранспорта, автобусов, прицепов и специальной техники.

       

Для нашего предприятия – одного из крупнейших изготовителей фрикционных изделий – участие в ней способствует быстрому продвижению продукции на внутренних и зарубежных рынках, углублению бизнес-связей, развитию собственного бренда AFD и укреплению имиджа компании.

Продукция Барнаульского завода АТИ вызвала огромный интерес участников.
Экспозицию посетило более 100 постоянных и новых деловых партнеров, среди них дилеры автозапчастей в России и СНГ, поставщики сырья и оборудования, представители транспортных компаний и профильных СМИ.
На протяжении всей выставки наш стенд был важным местом переговоров с целью изучения ассортимента, согласования условий поставок, обсуждения технологических, маркетинговых и логистических вопросов.