БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

АО «Барнаульский завод АТИ» - участник федерального этапа Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения ENES – 2016. Приглашаем к голосованию!

В 2016 году АО «Барнаульский завод АТИ» победило в региональном этапе третьего Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016. В рамках конкурса, который проводится при поддержке Минэнерго России, Барнаульский завод АТИ вошел в число трех лучших проектов в своей номинации и вышел в федеральный этап конкурса.

Победители федерального этапа конкурса ENES-2016 будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго России и получат дипломы Минэнерго России. Голосование проходит с 5 по 15 ноября 2016 года.

Предприятие представляет свой проект в номинации «Лидер внедрения наилучших доступных технологий (ЛДТ) в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» - проект «Энергосбережение и повышение энергоэффективности АО «Барнаульский завод асбестовых изделий»».

В рамках проекта:

  • Смонтировано новое компрессорное оборудование на базе компрессоров ДЭН с частотным регулированием.
  • Внедрено светодиодное освещение Ремонтно-механического цеха.
  • Внедрено светодиодное освещение испытательного участка Центральной заводской лаборатории.

В результате осуществления проекта в АО «Барнаульский завод АТИ» достигнуто запланированное снижение энергопотребления.


Приглашаем работников предприятия и деловых партнеров принять участие в голосовании и поддержать проект АО «БзАТИ», отдав за него свой голос на сайте Министерства энергетики РФ.

Ссылка для голосования:

http://enes-expo.com/7/16 

Всего от Алтайского края на федеральном этапе прошли конкурсный отбор 9 проектов. 

Награждение победителей пройдет с участием представителей федеральных министерств в период проведения пятого международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» 23-25 ноября 2016 года в г. Москве.