БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Награды и радость достижений – на заводе отметили День Химика!

31 мая представители химической отрасли промышленности отметили свой профессиональный праздник – День Химика.


- Это наш день! Наш праздник, который мы отмечаем вместе – всей командой Барнаульского завода АТИ

Это время подвести итоги, понять, что вместе мы прошли все трудности прошедшего сложного, пандемийного 2020-го года. Увидеть, что мы стали еще сильнее, сплочённее и поэтому выстояли. Нам удалось не только с честью, достойно пройти через трудности, но и продолжить развитие производства, наметить новые цели, - сказал Артем Шамков, генеральный директор предприятия.

В преддверии профессионального праздника, чтобы поздравить и наградить лучших сотрудников завода АТИ на предприятие прибыли высокие гости: Министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка; председатель комитета по развитию предпринимательства администрации г Барнаула Наталья Кротова;зам главы Ленинского района Светлана Жиркова; заместитель исп. директора регионального Союза промышленников Сергей Куркин, председатель краевой профсоюзной организации работников химических отраслей промышленности Николай Ергин.

33 сотрудника завода были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем от Правительства Алтайского края, профильного министерства, АКЗС, Барнаульской городской Думы, администрации краевой столицы и Ленинского района, а также профильных общественных организаций и администрации БзАТИ.

- 11 тысяч человек в нашем крае трудятся в химической отрасли промышленности. Барнаульский завод АТИ поставляет половину тормозных колодок для грузового ж/д транспорта всей страны! Это огромное достижение! - сказал, обращаясь к заводчанам, Вячеслав Химочка и передал слова поздравления с Днем Химика от министерства, Правительства и Губернатора края.

- Знаковым для предприятия стало то, что по итогам 2019 года Барнаульский завод АТИ второй раз подряд стал лучшим промышленным предприятием химической отрасли Алтайского края. Для нашего завода – это беспрецедентная победа за всю 60-летнюю историю предприятия. Это победа всего нашего коллектива и впереди у нас новые достижения, - подчеркнул Артем Шамков.